ХлебСоль. Кулинарный журнал с Юлией Высоцкой. №7 (июль) 2011
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: "ХлебСоль"
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 59.9 Руб.
Знание - сила, и книга - основной кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образчик той работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт вас по жизни верным путём - "ХлебСоль. Кулинарный журнал с Юлией Высоцкой. №7 (июль) 2011"
Мы знаем, что наши читательницы не стоят сутками у плиты. Поэтому не пропагандируем дорогие гастрономические редкости. Большинство рецептов журнала создано из тех ингредиентов, которые всегда под рукой и их запас легко пополнить в любом супермаркете. Мы думаем о таких же, как мы сами, молодых женщинах, которые активно работают, воспитывают детей, у которых масса увлечений, для которых еда – творческий процесс и настоящее удовольствие. Читайте в номере: Тест Оливки Корзина месяца Малина, абрикосы, помидоры, красноперка, маскарпоне – лучший выбор на июль Импровизация Летние супы как произведение искусства Кулинарный гид Греция – страна оливковых рощ и ароматного сыра Классика жанра Шесть оригинальных барбекю-рецептов Еда в подарок Чайных дел мастера: собираем травку, пакуем и дарим друзьям Красота Персики – тайное оружие прекрасных дам и многое другое
Выражаем надежду, что "ХлебСоль. Кулинарный журнал с Юлией Высоцкой. №7 (июль) 2011" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения.