Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку
Электронная книга
- Автор: Елена Чиркова
- Издатель: "ИПЦ "КАРО"
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-9925-0303-6
- Цена: 200 Руб.
Знание это сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такой работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает по жизни - "Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку"
Заманчиво понимать чувства и эмоции человека, даже если он не произносит ни слова! Этому можно научиться. Самое главное – уметь наблюдать и анализировать. Как раз об этом книга, которую вы собираетесь читать. В ней есть некоторые рецепты, помогающие читателю разобраться в огромном количестве знаков и символов, сопровождающих нашу жизнь и имеющих название НЕВЕРБАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА КОММУНИКАЦИИ.
Смеем надеятся, что "Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку" поможет вам и развлечет.