Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс
Электронная книга
- Автор: Н. Л. Федотова
- Издатель: Центр «Златоуст»
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-86547-684-9
- Цена: 180 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий пример той работы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает по жизни - "Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс"
Данный учебный комплекс является дополнением к учебникам по методике преподавания РКИ и к лекционным курсам по этой дисциплине. Он включает настоящее пособие, задачник и видеоприложение с записями уроков. Целенаправленная работа по комплексу позволяет студентам-филологам достичь высокого уровня профессиональной компетентности.
Учебный комплекс адресован студентам филологических и педагогических факультетов, магистрантам (специальности «лингвистика», «методика обучения иностранным языкам»), аспирантам и преподавателям РКИ.
Выражаем надежду, что "Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс" поможет вам и развлечет.