Поцелуй меня первым
Электронная книга
- Автор: Лотти Могач
- Издатель: Эксмо
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-699-90909-4
- Цена: 176 Руб.
Сила в познании, и книга - базовый фонд познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой литературы, что помогает пережить то, что было для вас неведомо, открывает новые грани реальности - "Поцелуй меня первым"
У Лейлы умерла мама. Ситуация сама по себе тяжелая, но осложняется еще и тем, что Лейла – человек с особенностями. Ей трудно общаться с людьми, выражать эмоции. Оказавшись один на один с пугающим миром, она все глубже уходит в себя, пока не находит выход – выход в Интернет.
«Красная таблетка», онлайн-клуб для любителей философии, привлекает ее. Она быстро находит друзей и знакомится с харизматичным Адрианом, который предлагает ей рисковое дело – помочь женщине, желающей покончить с собой, уйти на тот свет. И Лейле, если она искренне верит в право человека на добровольный уход, предстоит на это пойти.
Уверены, что "Поцелуй меня первым" откроет вам новые грани бытия, даст пищу для ума.