Любить по-русски, или Берегите мужчин! СССР. Мужчина. Женщина. Любовь
Электронная книга
- Автор: Кора Бек
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448354847
- Цена: 120 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И это ещё не всё! И это яркий вид такой книги, которая помогает человеку обогатить свой мир новыми необычными фактами и мыслями - "Любить по-русски, или Берегите мужчин! СССР. Мужчина. Женщина. Любовь"
Эта книга посвящена 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Эта книга о нашей общей Родине – Союзе Советских Социалистических Республик. Эта книга о том, как умеют любить русские. Эта книга о третьей беде России, которую в свое время не обозначил Н. В. Гоголь. Эта книга о прошлом и будущем российского государства. В этой книге – отрывки из дневника автора.
Выражаем надежду, что "Любить по-русски, или Берегите мужчин! СССР. Мужчина. Женщина. Любовь" окажется не только увлекательной и полезной, но и уникальной для вас.