Можно я побуду счастливой?
Электронная книга
- Автор: Мария Метлицкая
- Издатель: Эксмо
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-699-88725-5
- Цена: 199 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это убедительный экземпляр такой книги, которая помогает не просто убить время, но сделать это с пользой - "Можно я побуду счастливой?"
Эта книга – о женщинах, родившихся в СССР, которым выпало «жить в эпоху перемен».
В юности они мечтали о флакончике «Может быть», сами варили помаду, шили одежду, которую было не отличить от творений модных дизайнеров, потому что купить все это в эпоху дефицита было невозможно, а быть красивыми очень хотелось.
В зрелом возрасте они рожали детей в советских роддомах, где из медикаментов подчас были лишь бинт и зеленка, стояли в бесконечных очередях, а Париж видели только в передаче «Международная панорама».
Но они не теряли оптимизма и женственности – влюблялись, расставались, совершали безрассудства ради любимых.
Так что эта книга – о счастливых женщинах. О том, что тем, кто любит жизнь, она в конце концов отвечает взаимностью.
Уверены, что "Можно я побуду счастливой?" окажется не только увлекательной и полезной, но и уникальной для вас.