Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут вам выиграть в любом тендере
Электронная книга
- Автор: Скотт Кейсер
- Издатель: Эксмо
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-699-81707-8
- Цена: 299 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это убедительный экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира финансов, бизнеса и экнонмики - "Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут вам выиграть в любом тендере"
Если ваша сфера деятельности связана с участием в тендерах, общением с заказчиками и подготовкой сопроводительной документации, то эта книга для вас. Неважно, работаете вы маркетологом или менеджером по продажам, с ее помощью вы сможете максимально использовать ресурсы для победы в тендерном конкурсе.
Автор книги Скотт Кейсер более 18 лет оттачивал мастерство формирования тендерных заявок в крупных международных компаниях, таких как Ernst & Young и PwC, прежде чем на свет появилась эта книга.
В результате своей многолетней работы он вывел 7,5 принципа, которые помогут вам успешно формулировать победное предложение.
Новичок вы или ветеран в тендерном процессе, главная цель этой книги – помочь побеждать эффективнее и с большим удовольствием!
Надеемся, что "Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут вам выиграть в любом тендере" окажется полезной и поможет разобраться со своими денежными проблемами и помочь другим.