Моделирование бизнес-процессов. Практический опыт разработчика
Электронная книга
- Автор: В. В. Ильин
- Издатель: Теревинф
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-8459-1338-8
- Цена: 300 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это отменный образец той книги, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в финансовых и деловых вопросах - "Моделирование бизнес-процессов. Практический опыт разработчика"
Эта книга написана для заказчиков и будущих пользователей информационных систем управления (ИТ-систем) и представляет собой пособие по подготовке компании к разработке и внедрению системы управления производством. В ней дана реальная методика организации и проведения работ по бизнес-моделированию с использованием пакета ARIS. Автор с позиции практикующего специалиста подробно комментирует основные аспекты моделирования бизнес-процессов и в качестве примера описывает ту конкретную методику создания бизнес-моделей, которой пользуется сам. Новое издание дополнено обсуждением таких важных вопросов, как создание системы менеджмента качеством, управление ИТ-проектами, анализ результатов внедрения информационных систем. Материал изложен понятным и доступным языком, что поможет читателю получить полное представление о деятельности преуспевающей компании и по иному взглянуть на собственную.
Выражаем надежду, что "Моделирование бизнес-процессов. Практический опыт разработчика" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.