Формирование технологии разработки и принятия предпринимательских решений
Электронная книга
- Автор: А. Н. Байдаков
- Издатель: АГРУС
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-9596-1039-5
- Цена: 149 Руб.
Человек силен знанием, и книга - вечный источник познаний. И это ещё не всё! И это характерный образчик такого типа работы, которая помогает в познании мира, несет финансовые и экономические знания, необходимые и полезные - "Формирование технологии разработки и принятия предпринимательских решений"
Идентифицируются современные проблемы, связанные с принятием решений в предпринимательстве, предлагается новая технология принятия решений с учетом факторов риска, неопределенности и определенности.
Для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, специалистов, занимающихся вопросами экономики, менеджмента и предпринимательства.
Полагаем, что "Формирование технологии разработки и принятия предпринимательских решений" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты экономических взаимоотношений.