Самая полезная зелень для здоровья от Октябрины Ганичкиной
Электронная книга
- Автор: Октябрина Ганичкина
- Издатель: Эксмо
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-699-85618-3
- Цена: 109 Руб.
Знание - оружие, и книга - неиссякаемый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный эталон такого типа работы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Самая полезная зелень для здоровья от Октябрины Ганичкиной"
Зелень является неотъемлемой частью нашего рациона. Особенно полезны для организма петрушка, сельдерей, салаты, укроп, кинза, мята и шпинат. В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о выращивании этих культур, полезные советы по успешной посадке, уходу, подкормке и защите растений.
Не сомневаемся, что "Самая полезная зелень для здоровья от Октябрины Ганичкиной" окажется своевременной, полезной и познавательной.