Прически на все времена: пошаговые техники создания классических образов
Электронная книга
- Автор: Белинда Хэй
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-271-38726-5
- Цена: 89.9 Руб.
Сила в знании, и книга - главный носитель знания. Но не только... И вот отличный образчик той литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и по жизни оказывается полезной - "Прически на все времена: пошаговые техники создания классических образов"
Всем известно, что классика не выходит из моды, поэтому образы, подобные Мэрилин Монро или Джеки Кеннеди, очаровывавшие современников своей простотой и женственностью, до сих пор актуальны. Сегодня можно смело утверждать, что винтаж – стиль, действительно проверенный временем. Эта книга позволит вам воплотить в реальность самые популярные образы, познакомит с известными прическами в стиле винтаж, которые делали такие иконы стиля, как Брижит Бардо, Мэрилин Монро или Марлей Дитрих, благодаря подробным инструкциям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете самостоятельно сделать любую из причесок, подчеркнув свою индивидуальность и очарование. Оригинальные завивки, чарующие кудри и разнообразные пучки с начесом позволят нам ощутить всю неповторимость классики, почувствовать себя свободной и независимой. А помимо удивительных парикмахерских решений, в книге вы найдете полезные советы о том, как сделать подкладку из волос для высоких причесок, оригинально завязать платок и подобрать наряд, чтобы создать гармоничный и естественный образ.
Смеем надеятся, что "Прически на все времена: пошаговые техники создания классических образов" окажет вам помощь и развлечёт.