Пионеры супраментальной эволюции. (Шри Ауробиндо и Мирра Альфасса интегральная йога). Книга 1
Электронная книга
- Автор: Коллектив авторов
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448348082
- Цена: 320 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - главный источник премудрости. Но не только... И вот хороший вид той работы, которая развлекает и дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Пионеры супраментальной эволюции. (Шри Ауробиндо и Мирра Альфасса интегральная йога). Книга 1"
Для кого эта книга? Для тех, кто стремится трансформировать свое сознание, сущность и тело. О чем эта книга? О судьбе каждого и судьбах человечества. Об истинном мире, врата в который может открыть только каждый из нас самостоятельно, но в единении со всеми. Зачем эта книга? Чтобы помочь узнать, что есть единая, неискаженная Истина.
Смеем надеяться, что "Пионеры супраментальной эволюции. (Шри Ауробиндо и Мирра Альфасса интегральная йога). Книга 1" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить себя.