Семь моделей конкуренции и параллелизма за семь недель. Раскрываем тайны потоков
Электронная книга
- Автор: Пол Батчер
- Издатель: ДМК Пресс
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-97060-244-7, 978-1-937785-65-9
- Цена: 490 Руб.
Сила в знании, и книга - неиссякаемый кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот хороший эталон того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Семь моделей конкуренции и параллелизма за семь недель. Раскрываем тайны потоков"
С появлением микропроцессоров, обладающих большим числом ядер, понимание конкуренции и параллелизма при разработке программного обеспечения стало еще более важным, чем прежде. В книге вы познакомитесь с преимуществами функционального программирования с точки зрения конкуренции, узнаете, как применять акторы для разработки распределенного программного обеспечения, и исследуете приемы параллельной обработки огромных объемов информации на нескольких процессорах. Эта книга поможет вам приобрести новые навыки в разработке программ, благодаря чему вы будете готовы решать сложные задачи в ближайшие несколько лет.
Выражаем надежду, что "Семь моделей конкуренции и параллелизма за семь недель. Раскрываем тайны потоков" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.