Разработка веб-приложений в ReactJS
Электронная книга
- Автор: Райан Вайс
- Издатель: ДМК Пресс
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-94074-819-9, 978-1-78355-856-8
- Цена: 420 Руб.
Сила в познании, и книга - главный источник премудрости. Но не только... И вот замечательный пример такого рода работы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Разработка веб-приложений в ReactJS"
ReactJS выделяется из массы прочих веб-фреймворков собственным подходом к композиции, который обеспечивает сверхбыстрое отображение. Из книги вы узнаете, как объединить конгломерат веб-технологий, окружающих ReactJS, в комплексный набор инструментов для построения современного веб-приложения. Книга начинается с базовых понятий, а затем переходит к более сложным темам, таким как валидация форм и проектирование полноценного приложения, включающего в себя все этапы проектирования. Также книга познакомит вас с несколькими способами реализации впечатляющей анимации с помощью ReactJS. Издание предназначено хорошо разбирающимся в основах JavaScript веб-разработчикам, у которых есть желание узнать, что ReactJS способен привнести в архитектуру современного приложения.
Полагаем, что "Разработка веб-приложений в ReactJS" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.