Совершенствование отечественных информационных систем управления недвижимостью на основе зарубежного опыта
Электронная книга
- Автор: М. А. Телемтаев
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Знание - сила, и книга - лучший источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий образец такого рода литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком по жизни - "Совершенствование отечественных информационных систем управления недвижимостью на основе зарубежного опыта"
В статье рассмотрены функциональные возможности зарубежных информационных систем по управлению недвижимостью. Отмечены преимущества зарубежных систем по сравнению с аналогичными отечественными информационными системами. Обсуждаются целостные подходы к построению отечественных систем управления недвижимостью, не уступающих по функциональным возможностям зарубежным аналогам.
Смеем надеятся, что "Совершенствование отечественных информационных систем управления недвижимостью на основе зарубежного опыта" окажется кстати и дома, и в путешествии.