Гуманитарно развивающее обучение иностранным языкам в высшей школе
Электронная книга
- Автор: Л. В. Павлова
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-9765-2087-5
- Цена: 300 Руб.
Знание это сила, и книга - неистощимый фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это блестящий пример той литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "Гуманитарно развивающее обучение иностранным языкам в высшей школе"
В монографии рассматриваются теоретические и методические основы системы гуманитарно развивающего обучения иностранным языкам в высшей школе, а также исследуется процесс формирования гуманитарной культуры будущего преподавателя иностранного языка как неотъемлемого компонента его профессиональной подготовки. Особое внимание уделяется технологии гуманитарно развивающего обучения иностранному языку, обеспечивающей ценностное развитие обучающихся в процессе иноязычного образования в высшей школе. Для студентов и преподавателей лингвистических специальностей системы высшего педагогического образования, а также школьных учителей иностранного языка.
Выражаем надежду, что "Гуманитарно развивающее обучение иностранным языкам в высшей школе" окажется своевременной, полезной и познавательной.