Формирование отечественного человеческого капитала в условиях перехода к инновационной экономике
Электронная книга
- Автор: Е. Карпенко
- Издатель: КноРус медиа
- Год: 2017
- ISBN: 978-5-4365-1082-8
- Цена: 500 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый источник познаний. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа работы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Формирование отечественного человеческого капитала в условиях перехода к инновационной экономике"
В монографии рассмотрены теоретико-методологические подходы к исследованию человеческого капитала. Проанализированы основы формирования человеческого капитала как ключевого фактора инновационного развития. Выявлены проблемы, снижающие качество отечественного человеческого капитала. Выработаны научно-методические и практические рекомендации по формированию человеческого капитала, качественно отвечающего потребностям формирующейся инновационной экономики. Монография предназначена научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам, студентам вузов, слушателям бизнес-школ.
Не сомневаемся, что "Формирование отечественного человеческого капитала в условиях перехода к инновационной экономике" окажется своевременной, полезной и познавательной.