Электротехника и электроника в 3 т. Том 1. Электрические и магнитные цепи 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО
Электронная книга
- Автор: Эдуард Васильевич Кузнецов
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2017
- ISBN: 9785534037524
- Цена: 579 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный источник мудрости. И путеводная нить. И это замечательный вид той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "Электротехника и электроника в 3 т. Том 1. Электрические и магнитные цепи 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО"
Теория электрических цепей никогда не устареет. Но это не означает отсутствие прогресса. Постоянно разрабатываются новые материалы, технологии и устройства, новые способы и средства анализа/синтеза. В этом учебнике описаны популярные средства и технологии изучения электрических и магнитных цепей, виртуальные модели цепей. По этому учебнику можно изучить базовые основы электрических и магнитных цепей – главной части электротехники и электроники – благодаря обстоятельному изложению, примерам и упражнениям для самопроверки, решениям заданий с ответами. Последовательность «от простого к сложному» основана на логических связях понятий, элементов и устройств. Она выработана в классических учебниках плеяды крупных электротехников СССР и России и отлажена в полувековом опыте вузовского учебного процесса. Концепция учебника: «научить нельзя, можно только научиться», ключевое действие – самостоятельное решение задач.
Уверены, что "Электротехника и электроника в 3 т. Том 1. Электрические и магнитные цепи 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.