Безопасность предпринимательской деятельности в 2 ч. Часть 2. Учебник для академического бакалавриата
Электронная книга
- Автор: Владимир Леопольдович Шульц
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2016
- ISBN: 9785991692250
- Цена: 539 Руб.
Знание - оружие, и книга - незаменимый кладезь познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик того рода работы, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Безопасность предпринимательской деятельности в 2 ч. Часть 2. Учебник для академического бакалавриата"
Предлагаемый читателю учебник впервые комплексно рассматривает основы безопасности предпринимательской деятельности. Общая часть книги построена на основе базовых научных теорий. Разделы, посвященные экономической, финансовой, информационной, физической, инженерно-технической и кадровой безопасности бизнеса, подготовлены на основе обобщения и анализа отечественной практики за последние 25 лет. Авторами в рамках экономической истории проводится сопоставление российского и зарубежного опыта. Издание дополнено множеством схем, примеров из реальной практики и обширным глоссарием. Учебник будет полезен не только студентам и преподавателям, но и широкому кругу читателей, чья работа связана с разными аспектами обеспечения безопасности предпринимательской деятельности.
Смеем надеяться, что "Безопасность предпринимательской деятельности в 2 ч. Часть 2. Учебник для академического бакалавриата" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.