Распределенная во времени «разность разностей» на примере оценки отдачи от дополнительного профессионального обучения
Электронная книга
- Автор: А. В. Аистов
- Издатель: Синергия
- Год: 2016
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Сила в знании, и книга - вечный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный эталон того типа работы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Распределенная во времени «разность разностей» на примере оценки отдачи от дополнительного профессионального обучения"
В работе представлена эконометрическая модель, описывающая распределение во времени эффекта воздействия, построенная на основе методологии «разность разностей». Модель позволила проконтролировать эффект мобильности при оценке отдачи от дополнительного профессионального обучения работников на данных по российскому предприятию 2006–2010 гг. Показано, что мобильность хорошо объясняет рост зарплат после отдельных видов дополнительного профессионального обучения.
Надеемся, что "Распределенная во времени «разность разностей» на примере оценки отдачи от дополнительного профессионального обучения" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.