Любовь в разных лицах: идеал для наивной девочки
Электронная книга
- Автор: Кира Витковская
- Издатель: Selfpub.ru
- Год: 2017
- ISBN:
- Цена: 39.9 Руб.
Знание - великая сила, и книга - незаменимый ресурс знания. И путеводная нить... И это блестящий пример того рода книги, которая имеет непреходящую ценность для национальной и мировой любовной литературы - "Любовь в разных лицах: идеал для наивной девочки"
Любовь с первого взгляда – чудо, в которое верят далеко не все. Полина Хрусталева верила, и оно сбылось. Она встретила Алексея – идеального парня, который в одно мгновение стал для нее важнее всех вокруг. Но любовь играет с ней в прятки, то приближаясь, то исчезая. Девушка наивно полагает, что все дело в обстоятельствах, которые мешают ей и ее любимому быть счастливыми. Но так ли искренен с ней Алексей, и не его ли руки возводят между ними все больше и больше препятствий?
Надеемся, что "Любовь в разных лицах: идеал для наивной девочки" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума и женщинам и мужчинам.