На мохнатой спине
Электронная книга
- Автор: Вячеслав Рыбаков
- Издатель: Издательство К.Тублина
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-8370-0795-8
- Цена: 199 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий вид такого типа работы, что дарит новые сведения, а главное - новые переживания, которые делают жизнь интереснее - "На мохнатой спине"
Семейная драма персонажей книги разворачивается на фоне напряжённого политического противостояния СССР и западноевропейских держав, в котором главный герой по долгу службы принимает самое непосредственное участие. Время действия – между заключением Мюнхенского соглашения четырёх западных держав о передаче Судет Гитлеру и вводом советских войск на территорию Западной Украины и Западной Белоруссии.
Что это: историческая реконструкция? политическая фантастика? эротическая драма? актуальная аллюзия на переломные события минувших дней? Всё вместе. Такова новая книга Вячеслава Рыбакова, последние пять лет хранившего интригующее литературное молчание.
Надеемся, что "На мохнатой спине" поможет вам развлечься и по новому взглянуть на себя и других.