Стать лучшим ведущим за 100 страниц. Для ведущих и организаторов мероприятий
Электронная книга
- Автор: Денис Чудаев
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448377563
- Цена: 400 Руб.
Знание - великая сила, и книга - лучший источник знания. Но не только... И это отменный эталон такой книги, которая развлекает и помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования - "Стать лучшим ведущим за 100 страниц. Для ведущих и организаторов мероприятий"
Автобиографичная, но при этом обучающая книга, основанная на профессиональном и человеческом опыте российского ведущего мероприятий Чудаева Дениса Александровича. Тонкости и секреты любимой работы переплетены с очевидными и поэтому понятными авторскими находками. Эта книга будет полезна начинающим ведущим, которые испытывают желание развиваться в сфере развлечений. Также она может помочь опытным профессионалам, которые хотят качественных изменений в лучшую сторону.
Полагаем, что "Стать лучшим ведущим за 100 страниц. Для ведущих и организаторов мероприятий" окажется кстати и полезной в познании мира и себя.