Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром
Электронная книга
- Автор: Чарльз Фишман
- Издатель: Эксмо
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-699-81705-4
- Цена: 299 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый фонд знания. Но не только... И вот замечательный образец того рода работы, что развлекает, и не только - а также помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром"
«Книга от режиссера фильмов «Игры разума», «8 миля», «Лжец, лжец» и еще множества других – Брайана Грейзера
Основная мысль – как любопытство и умение задавать правильные вопросы может натолкнуть на неожиданные решения, открытия, изобретения.
Автор более 10 лет каждую неделю беседовал с разными незнакомцами, узнавал истории их жизни, многие из которых легли в основу его героев.
В этой книге автор делится ценными советами, о том, как наблюдение и неравнодушие к внешнему миру поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и добиться успеха во всех сферах жизни.»
Выражаем надежду, что "Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума.