Искусство быть настоящим мужчиной. Классические навыки и манеры для современных мужчин
Электронная книга
- Автор: Кейт Маккей
- Издатель: "Издательство "Эксмо"
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-699-76326-9
- Цена: 299 Руб.
Сила в познании, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода электронной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в жизни - "Искусство быть настоящим мужчиной. Классические навыки и манеры для современных мужчин"
Настоящая мужественность – это нечто большее, чем кубики на прессе, умение водить огромные грузовики и жарить шашлык, правда, дать ей четкое определение довольно трудно. Ясно одно: «мачо» и «настоящий мужчина» – разные вещи.
Вооружившись опытом таких шикарных джентльменов, как Бенджамин Франклин, Теодор Рузвельт, Фрэнк Синатра, Оноре де Бальзак, Уинстон Черчилль и другие, авторы этой книги создали сборник уникальных советов, которые необходимы каждому мужчине, желающему получить от жизни все.
Здесь вы найдете практические и вдохновляющие советы на все случаи жизни: от создания гардероба до выживания в диких условиях, от поиска своей половинки до воспитания детей, от общения с друзьями до тренировки лидерских качеств.
Смеем надеятся, что "Искусство быть настоящим мужчиной. Классические навыки и манеры для современных мужчин" будет полезной и интересной.