Просветление – путешествие без начала и конца. Последний цикл бесед Ошо
Электронная книга
- Автор: Бхагаван Шри Раджниш (Ошо)
- Издатель: Издательская группа "Весь"
- Год:
- ISBN: 978-5-9573-2603-8
- Цена: 219 Руб.
Знание это сила, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И это замечательный образец такого рода электронной книги, которая несет знания и помогает решить какие-то проблемы в жизни - "Просветление – путешествие без начала и конца. Последний цикл бесед Ошо"
Вашему вниманию предлагается уникальное издание – последний цикл бесед Ошо, своеобразное духовное завещание великого мистика XX века.
В этой книге Ошо говорит о дзен как о философии, учении, образе жизни. Он убежден, что современному человеку, который запутался в сетях средств массовой информации, религиозной догматики и общественных предрассудков, необходимо что-то, что окажется не просто утешением, а преобразит его изнутри, совершит в нем глубокие изменения. Ошо предлагает попробовать дзен. Подобно древним буддийским мудрецам, он помогает читателю понять это учение и принять его как образ жизни. Он рассказывает, как распрограммировать свой ум, который обусловлен религиями, воспитанием, общественной системой, и, пробудив внутренний свет, пережить новое рождение – стать чистым сознанием и узнать, что такое просветление.
«Этому путешествию нет конца, это бесконечное паломничество. Вы все время прибываете и прибываете, но никогда не прибудете. С каждым мгновением вы все глубже погружаетесь в блаженство, в экстаз, в истину, и предела этому нет» (ОШО).
Выражаем надежду, что "Просветление – путешествие без начала и конца. Последний цикл бесед Ошо" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения.