Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений
Электронная книга
- Автор: Илья Мельников
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 29.95 Руб.
Велика сила знания, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образец такого рода электронной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в жизни - "Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений"
Эта книга – ответ на запрос времени. Общественное питание советского типа уходит в историю, на его место приходят предприятия нового типа, в которых клиент должен быть обслужен по другим, европейским, стандартам. Для этого нужны другие официанты, другие бармены – люди, во многом определяющие лицо фирмы. Как ими стать? Об этом и рассказывается в нашей книге.
Для учащихся колледжей и средних профессионально-технических училищ.
Выражаем надежду, что "Официант-бармен. Xарактеристика производственных и торговых помещений" окажется кстати и дома, и в путешествии.