Микроструктура цементного камня (исследования с применением оптического светового микроскопа)
Электронная книга
- Автор: Л. Л. Нестерова
- Издатель: АСВ
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-93093-708-4
- Цена: 249 Руб.
Знание - оружие, и книга - основной ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец того типа работы, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Микроструктура цементного камня (исследования с применением оптического светового микроскопа)"
В монографии приведены результаты микроскопических исследований структуры гидратных новообразований, образующихся при взаимодействии с различными модифицирующими добавками, а также исследования изменения волокон хризотил-асбеста в процессе его службы в изделиях. В книге приводится кристаллооптический экспресс-метод определения свободного диоксида кремния в цементном сырье. Для научных и инженерно-технических работников цементных заводов, преподавателей, аспирантов, студентов старших курсов вузов.
Выражаем надежду, что "Микроструктура цементного камня (исследования с применением оптического светового микроскопа)" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.