Тыква от 100 болезней
Электронная книга
- Автор: Татьяна Литвинова
- Издатель:
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-271-44173-8
- Цена: 33.99 Руб.
Сила в знании, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образчик такой работы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком по жизни - "Тыква от 100 болезней"
Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы.
В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.
Искренне надеемся, что "Тыква от 100 болезней" будет полезной и интересной.