Целебные свойства водки и вина
Электронная книга
- Автор: Е. Говорова
- Издатель:
- Год: 2005
- ISBN: 5-94832-122-3, 978-5-94832-122-6
- Цена: 119.8 Руб.
Велика сила знания, и книга - базовый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий пример той электронной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт вас по жизни верным путём - "Целебные свойства водки и вина"
Целебные свойства вина и водки известны с давних времен. Еще древние греки дезинфицировали воду вином. Без спирта вообще невозможно представить себе современную медицину. Не случайно самый распространенный тост на многих языках мира – «Будьте здоровы!»
Вместе с тем, многие считают алкоголь настоящим ядом и причиной всех бед и болезней – физических и душевных. «Пить или не пить?» – вопрос почти шекспировского масштаба.
Так кто же прав? Ответ очевиден. При правильном употреблении алкоголь лечит тело и душу, а при чрезмерном – калечит. Доказан позитивный психотерапевтический эффект при умеренном употреблении этих напитков (снятие стрессов и депрессии).
Собранные в книге лучшие рецепты народной медицины помогут Вам правильно использовать эти мощные природные средства для сохранения здоровья и лечения многих распространенных заболеваний, а также в косметических целях.
Отдельный раздел посвящен приготовлению качественных вин и водки в домашних условиях.
Выражаем надежду, что "Целебные свойства водки и вина" окажется кстати и дома, и в путешествии.