Точки жизни. Акупунктурный массаж для снятия боли
Электронная книга
- Автор: Ки Шенг Ю
- Издатель: "Издательство "Вектор"
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9684-2105-0
- Цена: 79.99 Руб.
Сила в знании, и книга - фундаментальный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образчик такого рода литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт вас по жизни верным путём - "Точки жизни. Акупунктурный массаж для снятия боли"
Устранить головную боль, вылечить насморк и ангину, облегчить боль при воспалениях уха, носовых пазух, уменьшить зубную боль, облегчить страдания при болях в спине и животе, снизить или повысить артериальное давление, уменьшить проявления атеросклероза – это и многое другое под силу точечному массажу.
Хорошо известно, что пальцевым надавливанием на определенные точки можно воздействовать на функции различных органов и систем, регулировать обменные и восстановительные процессы, помогать при заболеваниях. Точечный массаж – действенный способ лечения и профилактики.
Искренне надеемся, что "Точки жизни. Акупунктурный массаж для снятия боли" окажется полезной и интересной.