Психолингвистика в обучении русскому языку. Учебное пособие по вопросам применения выводов и рекомендаций психолингвистики в методике обучения русскому языку как иностранному
Электронная книга
- Автор: Ф. А. Габдулхаков
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448398063
- Цена: 480 Руб.
Знание - оружие, и книга - основной носитель ценных сведений. Но не только это... И это убедительный вид той работы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир финансов и бизнеса, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения личного благосостояния - "Психолингвистика в обучении русскому языку. Учебное пособие по вопросам применения выводов и рекомендаций психолингвистики в методике обучения русскому языку как иностранному"
Эта книга – первое учебное пособие по вопросам применения выводов психолингвистики в методике обучения русскому языку. В пособии освещены актуальные проблемы психолингвистики и лингводидактики, представлены традиции и новации методики обучения языкам, предложены пути внедрения последних достижений психолингвистики в практику. Для студентов филологических факультетов высших учебных заведений и специалистов по обучению языкам.
Полагаем, что "Психолингвистика в обучении русскому языку. Учебное пособие по вопросам применения выводов и рекомендаций психолингвистики в методике обучения русскому языку как иностранному" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических финансовых проблем.