Простейший способ заплести себе «Французскую косу» + 12 причесок на ее основе
Электронная книга
- Автор: Оксана Романова
- Издатель: АСТ
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-17-084882-9
- Цена: 59.9 Руб.
Велика сила знания, и книга - непревзойденный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший образец той работы, которая дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Простейший способ заплести себе «Французскую косу» + 12 причесок на ее основе"
Эта книга – руководство по плетению модных и интересных кос на основе оригинального рисунка плетения, называемого «французской косой». Здесь вы найдете прически на все случаи жизни: от изысканных, для праздников и вечеринок, до тех, что легко и просто заплести на прогулку с подружкой. Книга шаг за шагом рассказывает, как, не прибегая к помощи профессионалов, самостоятельно создать на ваших волосах не просто прическу, а настоящее произведение искусства.
Несомненно, что "Простейший способ заплести себе «Французскую косу» + 12 причесок на ее основе" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.