Философия. Учебник -6-е издание
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Проспект
- Год:
- ISBN: 9785392012916
- Цена: 349 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это достоверный образец того типа работы, которая помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Философия. Учебник -6-е издание"
Данная книга представляет собой последнее, шестое издание классического учебника философии авторского коллектива МГУ им. М. В. Ломоносова. Здесь нашли отражение все основные компоненты вузовского курса философии. Учебник знакомит с историей развития философской мысли, основными проблемами современной философии. Значительное внимание уделено философским теориям ХХ века, освещены основные разделы современного философского знания – онтология, теория познания, социальная философия, этика, эстетика и др. Отличительная черта учебника – наличие глав по философии науки и техники, изучение которых необходимо в аспирантуре. Глубина и точность изложения материала обеспечиваются тем, что каждая глава написана и отредактирована специалистами в соответствующей области. Рекомендуется студентам и аспирантам высших учебных заведений.
Искренне надеемся, что "Философия. Учебник -6-е издание" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.