Третий путь. Выбор инновационного развития
Электронная книга
- Автор: Павел Сапунов
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785447494261
- Цена: 200 Руб.
Сила в познании, и книга - основной аккумулятор знания. Но не только... И вот великолепный пример такой работы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Третий путь. Выбор инновационного развития"
Россия задержалась на старте очередного витка НТР. Мы, как всегда, медленно запрягаем, чтобы затем ценой невероятных усилий удерживать свои позиции на мировой арене. Для перехода на инновационный путь развития нам необходимо отказаться от своих архаичных упряжек и попытаться использовать иную модель мотивации научно-технического развития. Рассматриваемый в книге принцип оценки значимости результатов интеллектуальной деятельности может работать катализатором инновационных процессов.
Выражаем надежду, что "Третий путь. Выбор инновационного развития" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.