По Байкалу
Электронная книга
- Автор: Сергей Волков
- Издатель:
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-17-061594-0; 978-5-403-02988-9
- Цена: 74.7 Руб.
Знание является силой, и книга - главный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отличный образец такого рода работы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает приянть в жизни верные решения - "По Байкалу"
Уникальное сибирское озеро Байкал, труднопроходимые горные системы Саян, шаманские святыни и лечебные источники региона ежегодно привлекают все больше туристов.
Известный путешественник Сергей Волков неоднократно предпринимал экспедиции по этим уникальным заповедным местам.
Личный опыт и собранные автором многочисленные сведения позволили подготовить интересную и полезную книгу, которая будет необходима каждому, кто решит самостоятельно путешествовать по Байкалу.
Искренне надеемся, что "По Байкалу" поможет вам и развлечет.