Скетчбук. Прогулки по Петербургу: сады и парки. Неформальный путеводитель – творческий блокнот
Электронная книга
- Автор: Маргарита Ткаченко
- Издатель: "Издательство "Питер"
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-496-01794-7
- Цена: 180 Руб.
Сила в познании, и книга - лучший носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образец такого рода литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в жизни - "Скетчбук. Прогулки по Петербургу: сады и парки. Неформальный путеводитель – творческий блокнот"
Маргарита Ткаченко – иллюстратор и дизайнер, участник акции «Блуждающий скетчбук» и других неформальных проектов. Знакомство с Санкт-Петербургом обычно начинается с Невского проспекта, архитектуры и разведения мостов. Однако город порой утомляет… Добро пожаловать в сады и парки северной столицы! Они хранят множество занятных историй, и в каждом – свои традиции. Возьмитесь за руки и отправляйтесь на увлекательную прогулку, прихватив с собой скетчбук, в котором, кстати, можно писать стихи и рисовать.
Выражаем надежду, что "Скетчбук. Прогулки по Петербургу: сады и парки. Неформальный путеводитель – творческий блокнот" будет полезной и интересной.