Мехенди. Искусство росписи хной. Пошаговые мастер-классы
Электронная книга
- Автор: Людмила Кушнир
- Издатель: Эксмо
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-699-86524-6
- Цена: 164 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый носитель знания. Но не только... И это великолепный вид такого рода работы, которая дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Мехенди. Искусство росписи хной. Пошаговые мастер-классы"
Искусство нанесения рисунков на тело существует уже несколько десятков лет: каждый маленький или большой узор имеет определенный смысл. Узнайте много интересных фактов об обозначении рисунков, об истории мехенди, раскройте ваш творческий потенциал и начинайте творить! Вам помогут советы мастера по мехенди: начните от более простых рисунков и переходите к сложным. Женственные, чувственные узоры – путь к концентрации и процветанию!
Несомненно, что "Мехенди. Искусство росписи хной. Пошаговые мастер-классы" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических финансовых проблем.