Через семь границ. Автостопом из Москвы через Кавказ, Иран в 1997 году и обратно домой через Туркмению, Узбекистан и Казахстан
Электронная книга
- Автор: Антон Кротов
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785447483623
- Цена: 80 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - базовый фонд мудрости. И путеводная нить. И вот отменный эталон такого типа работы, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Через семь границ. Автостопом из Москвы через Кавказ, Иран в 1997 году и обратно домой через Туркмению, Узбекистан и Казахстан"
Впервые в истории отечественного автостопа автор и его друзья, выехав из Москвы, пересекли Кавказ, получили в Ереване иранские визы и попали в неизвестный доселе Иран (1997 год). Особенности безденежных путешествий по Кавказу и Азии в доинтернетную эпоху, гостеприимство местных жителей, доброта и единство окружающего мира – вот основные темы этой книги, написанной в конце 1997 года.
Несомненно, что "Через семь границ. Автостопом из Москвы через Кавказ, Иран в 1997 году и обратно домой через Туркмению, Узбекистан и Казахстан" поможет вам, развлечет и поднимет ваш жизненный тонус!