1000 сногсшибательных фактов из истории вещей
Аудиокнига
- Автор: Лев Шильников
- Издатель: Storytel
- Год:
- ISBN:
- Цена: 194 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и аудиокнига - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример такого типа аудиокниги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "1000 сногсшибательных фактов из истории вещей"
Оглянитесь окрест, как писал Александр Николаевич Радищев, и вы сразу увидите кучу обыкновенных вещей, которые окружают вас каждый божий день – с раннего утра и до позднего вечера. Многие ли знают, что первую авторучку изобрели еще древние египтяне? Даже обыкновенная вилка родилась буквально вчера – не более пятисот лет назад. И зеркало, и часы, и оконные стекла, и мыло – все эти вещи поразительно молоды. Вниманию читателей предлагается собрание пестрых новелл, вытащенных наугад из виртуальной энциклопедии под названием «Вещи народов мира: их рождение, жизнь и смерть». Кстати, у этой книги есть, по крайней мере, одно бесспорное достоинство: ее можно читать с любого места – насквозь, вразбивку и как попало. © Stoytel
Искренне надеемся, что "1000 сногсшибательных фактов из истории вещей" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и не оставит равнодушным.