Лекция «„Игра престолов“. Комментарий историка»
Аудиокнига
- Автор: Тамара Эйдельман
- Издатель: Лекторий "Прямая Речь"
- Год: 2017
- ISBN:
- Цена: 189 Руб.
Сила в знании, и аудиокнига - неиссякаемый носитель знания. Но не только... И вот отменный пример того рода аудиокниги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Лекция «„Игра престолов“. Комментарий историка»"
Ланнистеры и Старки или Ланкастеры и Йорки? Стена, сделанная изо льда восемь тысяч лет назад – или Адрианов вал? А может быть, Великая китайская стена? Жители Железных островов или викинги? Браавос или Венеция? Дотракийцы или воины Чингисхана? Мир «Игры престолов» – это совершенно особая вселенная, где зима приходит далеко не каждый год, где обитают странные существа, и люди молятся непонятным богам. Но она возникла не на пустом месте. Джордж Мартин взял много разных кирпичиков из мировой истории и создал с их помощью свой мир. Исторический комментарий не даст ответа на вопрос о том, встретятся ли Джон Сноу и Дейнерис Бурерожденная. Но зато он даст возможность понять, какие исторические события легли в основу мира Вестероса, а значит, и лучше разобраться в нем.
Выражаем надежду, что "Лекция «„Игра престолов“. Комментарий историка»" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!