Тысяча и один день
Аудиокнига
- Автор: Илья Ильф
- Издатель: СОЮЗ
- Год:
- ISBN:
- Цена: 194 Руб.
Сила в познании, и аудиокнига - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот блестящий образчик той литературы в формате аудиокниги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Тысяча и один день"
В московской конторе по заготовке Когтей и Хвостов наступают непростые времена. В результате «битвы титанов» – начальника конторы Павла Венедиктовича Фанатюка и его заместителя Сатанюка – победил Фанатюк. Он решил уволить всех сторонников своего оппонента, в том числе и делопроизводителя общей канцелярии Шахерезаду Федоровну Шайтанову. Для того чтобы избежать увольнения она начинает рассказывать начальнику разные занимательные истории из жизни конторы. Поможет ли этот хитроумный план Шахерезаде сохранить свою должность, вы узнаете, прослушав аудиокнигу, от себя же заметим, что через некоторое, совсем непродолжительное время, Фанатюк был назначен в город Колоколамск на должность городского фотографа. Но это уже совсем другая история, о которой рассказывает аудиокнига «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска». Продюсер издания: Владимир Воробьёв ©&
Нет сомнений, что "Тысяча и один день" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!